В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тассай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тассай:

Расписание поездов по станции Тассай включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Шалкар, Бейнеу, Мангышлак, Кульсары, в сумме со станции Тассай можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 20 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тассай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тассай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.12 15 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 10.22 20 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.22 20 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Х Шалкар Тассай 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Х Бейнеу Тассай 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Х Тассай Шалкар 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Х Тассай Бейнеу 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 16.10 15 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 16.10 15 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.50 15 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 17.50 15 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тассай