В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиили:

Расписание поездов по станции Чиили включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-Орда, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Чиили можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиили.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиили, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.01 20 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.01 20 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.14 22 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.14 22 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.28 20 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 05.47 26 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 05.47 26 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 05.47 26 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 06.23 20 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 06.33 20 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 08.31 20 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.44 23 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 09.31 20 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 12.25 20 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.21 20 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.21 20 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 14.21 20 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.32 4 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 16.32 4 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 16.48 20 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 17.58 20 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.28 20 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 19.41 26 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 20.06 20 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 21.16 20 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 21.16 20 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.08 20 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 22.08 20 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.30 25 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили