В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиили:

Расписание поездов по станции Чиили включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Павлодар, Петропавловск, Астана, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Чиили можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиили.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиили, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.57 20 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.16 20 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 03.56 20 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.37 20 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.37 20 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 06.58 20 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.22 20 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.22 20 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 10.13 20 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.42 20 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 11.00 26 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 11.25 17 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 11.57 27 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.15 20 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.38 30 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.38 30 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 15.04 21 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 15.39 4 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.18 20 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 18.59 20 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.15 22 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 21.54 20 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.04 20 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили