В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чиили:

Расписание поездов и электричек по станции Чиили на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чиили курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чиили, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чиили можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 23.58 24 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.58 24 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.16 25 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 03.31 25 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.27 20 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 07.06 20 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 07.06 20 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 07.06 20 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.39 20 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.39 20 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.39 20 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.35 25 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.59 20 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 10.32 15 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 11.25 17 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.58 23 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 12.20 25 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.12 30 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.12 30 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 14.56 25 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 15.39 4 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 16.05 20 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 18.37 20 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 20.54 20 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 21.31 20 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.41 27 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 22.07 21 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.27 25 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили

По станции Чиили курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чиили Показать только электрички по станции Чиили