В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чиили
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чиили:

Расписание поездов по станции Чиили включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Кокшетау 1, Павлодар, Петропавловск, Астана-Нурлы Жол, Кзыл-Орда, в сумме со станции Чиили можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чиили.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чиили, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.11 20 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.11 20 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.12 20 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 02.33 5 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.27 20 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.27 20 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.42 23 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.42 23 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 07.06 20 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.04 26 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.04 26 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.04 26 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.39 20 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.42 20 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.35 25 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.59 20 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 11.14 25 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.58 23 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 13.21 20 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 14.17 4 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 15.27 6 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.30 29 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.30 29 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 15.30 29 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.58 20 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.25 20 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 17.21 28 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 19.37 21 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 19.57 20 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 21.30 20 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 21.40 35 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.05 20 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чиили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чиили