В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N6-Г Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N6-Г Разъезд:

Расписание поездов по станции N6-Г Разъезд включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астрахань 1, Атырау, Алматы 2, Бейнеу, в сумме со станции N6-Г Разъезд можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N6-Г Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N6-Г Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 00.27 3 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 01.45 5 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 01.45 5 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 01.49 5 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 01.49 5 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N6-Г Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N6-Г Разъезд