В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туркестан:

Расписание поездов по станции Туркестан включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Кокшетау 1, в сумме со станции Туркестан можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 01 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туркестан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туркестан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.56 20 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056ЦТ Кокшетау Кзыл-Орда 00.46 18 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 02.01 20 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 02.01 20 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.25 18 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 02.25 18 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.42 20 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.49 15 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 04.22 20 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.32 17 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.32 17 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.32 17 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.21 20 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 08.48 20 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 08.48 20 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 09.33 18 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 09.33 18 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 09.33 18 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.15 20 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 10.15 20 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Т Алматы Туркестан 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 11.05 20 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 11.48 24 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.16 20 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.16 20 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 15.56 18 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Т Туркестан Алматы 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 16.31 20 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 16.41 20 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.00 20 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 18.02 20 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 19.21 15 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.40 15 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ц Астана Туркестан 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан