В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туркестан:

Расписание поездов и электричек по станции Туркестан на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 41 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туркестан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туркестан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туркестан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.47 20 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.59 36 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 00.50 15 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.30 32 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.30 32 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.01 20 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.01 20 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Караганды 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.41 15 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 838Х Туркестан Шымкент 07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 07.05 20 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 09.10 20 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.47 24 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.45 16 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 10.47 14 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 10.47 14 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.45 16 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 13.43 14 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 14.22 19 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 14.57 18 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.05 20 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 16.16 15 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 18.48 20 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 837Х Шымкент Туркестан 22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 23.39 20 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан

По станции Туркестан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туркестан Показать только электрички по станции Туркестан