В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюмень-Арык:

Расписание поездов по станции Тюмень-Арык включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Петропавловск, Кзыл-Орда, Москва-Казанская, в сумме со станции Тюмень-Арык можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюмень-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюмень-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.42 4 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 06.20 7 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 06.20 7 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 06.20 7 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 12.06 4 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 12.06 4 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.41 9 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 15.50 19 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 21.34 5 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюмень-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень-Арык