В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюмень-Арык:

Расписание поездов по станции Тюмень-Арык включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Кокшетау 1, Павлодар, Кзыл-Орда, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Тюмень-Арык можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюмень-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюмень-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 05.39 6 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 05.39 6 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 05.39 6 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 07.40 3 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 07.40 3 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 09.19 3 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.42 14 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 13.42 14 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 15.28 7 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.02 5 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 20.46 5 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.46 5 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюмень-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень-Арык