В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень-Арык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень-Арык:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень-Арык на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Кокшетау 1, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень-Арык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень-Арык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень-Арык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.40 11 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.24 10 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.21 9 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 15.46 26 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.53 4 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 21.31 15 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень-Арык

По станции Тюмень-Арык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень-Арык Показать только электрички по станции Тюмень-Арык