В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюмень-Арык:

Расписание поездов по станции Тюмень-Арык включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Алматы 2, Петропавловск, Кзыл-Орда, в сумме со станции Тюмень-Арык можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюмень-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюмень-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.48 2 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.13 1 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.13 16 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.38 5 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.10 10 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.21 21 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюмень-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень-Арык