В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беш-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беш-Арык:

Расписание поездов по станции Беш-Арык включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Кокшетау 1, Павлодар, Петропавловск, Кзыл-Орда, в сумме со станции Беш-Арык можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беш-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беш-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.08 4 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.08 4 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.31 21 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ц Актобе Алматы 03.58 4 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.27 3 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 09.42 11 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 09.42 11 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.38 4 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.38 4 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.30 3 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.17 4 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беш-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беш-Арык