В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беш-Арык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беш-Арык:

Расписание поездов и электричек по станции Беш-Арык на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Семипалатинск, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беш-Арык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беш-Арык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беш-Арык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.13 3 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.13 3 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.36 11 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.36 11 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.27 2 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 844А Кзыл-Орда Туркестан 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 15.24 3 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 16.46 9 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 843А Туркестан Кзыл-Орда 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.58 3 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.04 3 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беш-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беш-Арык

По станции Беш-Арык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беш-Арык Показать только электрички по станции Беш-Арык