В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беш-Арык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беш-Арык:

Расписание поездов по станции Беш-Арык включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Павлодар, Кокшетау 1, Кзыл-Орда, Алматы 2, в сумме со станции Беш-Арык можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беш-Арык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беш-Арык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.06 2 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.25 1 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.09 3 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.58 3 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беш-Арык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беш-Арык