В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Жезказган, Челябинск, Оренбург, Самара, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 2 д 12 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 23.50 21 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 23.50 21 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.17 15 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 02.17 15 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 02.17 15 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.17 15 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 03.13 5 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 03.33 9 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 04.08 7 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 04.08 7 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 06.07 10 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.33 5 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.05 5 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.55 16 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 10.01 10 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 10.01 10 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 11.34 5 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.51 15 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.51 15 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.51 15 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 20.29 6 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.29 6 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.29 6 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 22.05 21 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море