В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Самара, Уфа, Челябинск, Атырау, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.00 10 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.38 12 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.38 12 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.38 12 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 04.47 6 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 04.46 9 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 05.24 5 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 05.38 6 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 07.45 4 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 09.19 15 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 10.21 9 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 10.58 12 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.14 6 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 11.42 5 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 13.54 4 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 17.18 4 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 17.18 4 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 17.18 4 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море