В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Уфа, Челябинск, Алматы 1, Уральск, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.29 8 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 01.43 5 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.38 13 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.38 13 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 02.21 6 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 04.46 10 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.04 8 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 05.18 6 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.28 9 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 09.50 6 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 10.23 10 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 10.58 6 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 16.50 6 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 16.50 6 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 16.50 6 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 20.48 10 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 21.32 5 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 21.32 5 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 21.32 5 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 23.13 6 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 23.13 6 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море