В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Астана, Уфа, Самара, Челябинск, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 00.03 7 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 00.41 7 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.31 5 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 06.08 11 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 06.18 10 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.24 10 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 09.00 10 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.00 10 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.00 10 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 09.55 10 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.15 9 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 18.15 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.23 5 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 20.05 15 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море