В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аральское Море
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аральское Море:

Расписание поездов по станции Аральское Море включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Атырау, Оренбург, Самара, Алматы 1, Алматы 2, в сумме со станции Аральское Море можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аральское Море.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аральское Море, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 00.38 9 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.31 5 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 01.43 10 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 02.27 10 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 02.25 13 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 02.25 13 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 02.25 13 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Х Алматы Актобе 02.54 6 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 03.19 9 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 03.42 5 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 03.48 6 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 03.59 10 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.39 10 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 08.03 6 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.44 7 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.54 12 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 09.54 12 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.48 7 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 15.19 3 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.18 10 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.18 10 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.18 10 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.03 10 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 19.04 8 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 19.38 10 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 22.51 8 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 22.51 8 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аральское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аральское Море