В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогыз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогыз:

Расписание поездов и электричек по станции Тогыз на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 20 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогыз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогыз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогыз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 023Х Алматы Актобе 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.06 3 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 15.54 4 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.43 5 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогыз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогыз

По станции Тогыз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогыз Показать только электрички по станции Тогыз