В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогыз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогыз:

Расписание поездов и электричек по станции Тогыз на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогыз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогыз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогыз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 024Ц Актобе Алматы 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 01.18 1 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогыз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогыз

По станции Тогыз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогыз Показать только электрички по станции Тогыз