В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сай-Утес
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сай-Утес:

Расписание поездов по станции Сай-Утес включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Атырау, Мангышлак, Алматы 2, Бейнеу, в сумме со станции Сай-Утес можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сай-Утес.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сай-Утес, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 23.59 30 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 23.59 30 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 00.01 30 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.52 30 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.13 30 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 01.27 37 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 02.36 25 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 02.36 25 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.33 30 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Ц Мангышлак Бейнеу 02.52 30 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 03.11 31 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 13.14 31 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 13.14 31 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 13.14 31 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 13.44 30 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 17.34 26 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 17.34 26 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЦХ Актобе Мангышлак 17.34 26 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 19.00 30 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ц Бейнеу Мангышлак 22.53 38 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сай-Утес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сай-Утес