В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сай-Утес
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сай-Утес:

Расписание поездов по станции Сай-Утес включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астрахань 1, Атырау, Алматы 2, Бейнеу, в сумме со станции Сай-Утес можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сай-Утес.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сай-Утес, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 23.50 35 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 00.18 29 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 00.18 29 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.30 25 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 01.43 40 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 02.34 30 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 02.56 20 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 02.56 20 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 06.45 25 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 09.12 30 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 18.20 25 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 18.20 25 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 18.20 25 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 19.54 25 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сай-Утес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сай-Утес