В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сай-Утес
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сай-Утес:

Расписание поездов по станции Сай-Утес включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Алматы 2, Бейнеу, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Сай-Утес можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сай-Утес.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сай-Утес, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 23.53 25 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 01.13 40 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.50 40 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Атырау Мангышлак 02.26 25 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 02.26 25 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 02.26 25 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 03.13 25 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 05.37 30 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 13.36 25 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Саратов 15.15 30 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Актобе 15.15 30 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309ЦХ Мангышлак Нукус 15.15 30 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 19.50 25 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 19.57 30 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сай-Утес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сай-Утес