В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сай-Утес
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сай-Утес:

Расписание поездов по станции Сай-Утес включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Атырау, Астрахань 1, Алматы 2, Мангышлак, Бейнеу, в сумме со станции Сай-Утес можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сай-Утес.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сай-Утес, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 23.41 30 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 23.41 30 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 00.52 30 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 01.19 30 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 02.17 25 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 02.17 25 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.27 30 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 03.14 32 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 15.14 34 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 15.14 34 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.14 34 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 15.47 30 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 19.57 30 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 22.22 34 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 22.22 34 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сай-Утес возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сай-Утес