В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалагаш:

Расписание поездов по станции Джалагаш включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Мангышлак, Кульсары, в сумме со станции Джалагаш можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 01.14 6 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 01.14 6 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.46 3 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 02.25 7 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.25 7 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 05.52 3 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 05.52 3 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалагаш