В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалагаш:

Расписание поездов по станции Джалагаш включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Алматы 1, Жезказган, в сумме со станции Джалагаш можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 11.43 3 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.08 13 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 16.57 13 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 18.55 6 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.42 8 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалагаш