В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалагаш:

Расписание поездов по станции Джалагаш включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Уральск, Ташкент-Пасс., Мангышлак, Алматы 2, Алматы 1, в сумме со станции Джалагаш можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.16 28 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.00 6 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 14.43 2 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалагаш