В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалагаш:

Расписание поездов по станции Джалагаш включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Уральск, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Мангышлак, Кульсары, в сумме со станции Джалагаш можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 11.55 11 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.07 3 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалагаш