В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалагаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалагаш:

Расписание поездов по станции Джалагаш включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Жезказган, Уральск, Ташкент-Пасс., Мангышлак, Алматы 2, в сумме со станции Джалагаш можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалагаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалагаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.19 10 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 03.42 8 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.23 10 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 18.53 4 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалагаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалагаш