В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 23.47 15 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 02.04 33 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.30 20 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.25 20 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 08.41 15 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.15 20 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 13.13 40 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 13.13 40 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.41 40 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 13.41 40 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.00 20 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 15.00 20 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 15.00 20 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 15.47 25 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 19.19 8 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 19.19 8 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 20.31 20 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 20.31 20 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.31 20 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.54 15 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.21 15 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар