В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 00.39 15 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 02.04 33 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 04.39 20 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 05.30 20 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 06.50 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 06.50 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 06.50 20 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Х Шалкар Тассай 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 07.46 20 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.05 20 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 08.41 15 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.01 20 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 12.28 34 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 12.28 34 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 13.35 30 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 14.04 30 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 14.04 30 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 14.15 30 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 14.15 30 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 14.28 20 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.28 20 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 15.00 20 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.38 15 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.38 15 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Х Тассай Шалкар 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 19.20 10 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.30 20 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.14 20 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар