В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 28 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 00.45 15 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 02.46 15 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 04.10 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.25 20 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.53 15 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 06.44 20 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 08.27 15 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.56 20 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 13.45 30 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 16.33 20 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 16.48 15 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 18.26 5 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 19.31 5 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.58 48 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Уральск 21.42 15 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар