В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 01.08 18 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 03.16 15 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 04.03 20 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 05.52 27 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.52 27 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.52 27 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 06.18 19 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 06.29 15 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.34 20 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 09.38 15 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.31 16 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 12.33 20 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 13.30 30 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.55 20 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.41 18 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.41 18 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.41 18 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 17.55 30 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.55 30 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 19.55 8 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 21.54 15 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар