В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалкар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалкар:

Расписание поездов и электричек по станции Шалкар на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 26 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалкар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалкар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалкар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 04.10 10 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.55 36 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 05.22 20 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 05.53 15 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 08.22 15 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.49 30 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 12.59 30 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.50 20 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 16.33 20 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 16.34 20 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 16.34 20 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 16.34 20 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 841Г Саксаульская Шалкар 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 18.59 5 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 18.40 36 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 20.45 20 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 21.28 15 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 21.47 10 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 23.28 15 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалкар

По станции Шалкар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалкар Показать только электрички по станции Шалкар