В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бейнеу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бейнеу:

Расписание поездов по станции Бейнеу включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Москва-Казанская, Нукус, Атырау, Кульсары, в сумме со станции Бейнеу можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бейнеу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бейнеу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 22.13 2 ч 10 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 22.13 2 ч 10 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 00.08 2 ч 02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 00.08 2 ч 02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 00.08 2 ч 02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 00.08 2 ч 02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 19.21 7 ч 49 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 18.06 9 ч 4 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 04.04 30 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 22.59 5 ч 35 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 04.04 30 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 21.42 7 ч 33 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 04.45 30 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 04.33 2 ч 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 04.33 2 ч 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Х Бейнеу Тассай 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 12.25 30 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.36 1 ч 30 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.36 1 ч 30 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 15.36 1 ч 30 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.36 1 ч 30 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Бейнеу Актобе 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 18.06 30 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 18.06 30 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 18.23 1 ч 28 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 19.21 30 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.21 30 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Х Тассай Бейнеу 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 21.42 51 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 18.23 4 ч 10 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 21.42 51 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.59 30 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бейнеу