В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышлыбаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камышлыбаш:

Расписание поездов по станции Камышлыбаш включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Жезказган, Челябинск, Оренбург, Самара, Уфа, в сумме со станции Камышлыбаш можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камышлыбаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камышлыбаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.01 3 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 01.01 3 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.01 3 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.01 3 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.28 1 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 01.28 1 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 06.31 7 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.19 5 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Атырау 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.42 5 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камышлыбаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышлыбаш