В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышлыбаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камышлыбаш:

Расписание поездов по станции Камышлыбаш включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Оренбург, Самара, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Камышлыбаш можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камышлыбаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камышлыбаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 118Ц Астана Кзыл-Орда 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Х Алматы Актобе 01.54 1 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Астана 02.24 3 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.36 3 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 20.09 2 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камышлыбаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышлыбаш