В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышлыбаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камышлыбаш:

Расписание поездов по станции Камышлыбаш включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Астана, Уфа, Самара, Челябинск, Кзыл-Орда, в сумме со станции Камышлыбаш можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камышлыбаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камышлыбаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Астана 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Астана Кзыл-Орда 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 04.25 6 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 12.09 3 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 23.01 6 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камышлыбаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышлыбаш