В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышлыбаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камышлыбаш:

Расписание поездов по станции Камышлыбаш включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Алматы 2, Атырау, Актобе, в сумме со станции Камышлыбаш можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камышлыбаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камышлыбаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.03 11 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.03 11 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 03.37 3 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 12.49 3 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камышлыбаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышлыбаш