В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камышлыбаш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камышлыбаш:

Расписание поездов по станции Камышлыбаш включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Алматы 2, Алматы 1, Уральск, в сумме со станции Камышлыбаш можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камышлыбаш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камышлыбаш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 08.11 5 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 12.07 2 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 18.40 32 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камышлыбаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камышлыбаш