В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сас-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сас-Тобе:

Расписание поездов по станции Сас-Тобе включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Нукус, Сары-Агач, Уральск, Кульсары, в сумме со станции Сас-Тобе можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сас-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сас-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.19 14 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.33 2 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 13.58 15 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 13.58 15 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.20 5 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.20 5 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сас-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сас-Тобе