В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сас-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сас-Тобе:

Расписание поездов по станции Сас-Тобе включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Нукус, Сары-Агач, Уральск, Кульсары, в сумме со станции Сас-Тобе можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сас-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сас-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 05.24 32 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.58 23 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 13.49 31 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 13.49 31 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сас-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сас-Тобе