В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юрга:

Расписание поездов по станции Юрга включает в себя 85 поездов по таким направлениям как Томск 2, Владивосток, Анапа, Красноярск-Пасс, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Юрга можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 3 д 4 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юрга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юрга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Юрга 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.11 13 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.21 13 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 16.18 4 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 16.18 4 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 16.18 4 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Юрга 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юрга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга