В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Юрга 1:

Расписание поездов по станции Юрга 1 включает в себя 72 поездов по таким направлениям как Анапа, Чита 2, Нерюнгри-Пасс., Новокузнецк, Томск 2, в сумме со станции Юрга 1 можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 3 д 5 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Юрга 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Юрга 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 205И Иркутск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 02.19 14 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 03.29 13 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 04.18 17 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 14.00 2 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513У Санкт-Петербург Новокузнецк 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 22.57 2 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 1