В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Вязьма — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Вязьма - Фаянсовая отправляется со станции Вязьма в 20.21 и прибывает на станцию Фаянсовая в 23.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Колозовка, Лосьмино, Волоста-Пятница, Дебрянский, Вертехово, 73 Км Остановочный Пункт, Милятинский Завод, Занозная, 107 Км Остановочный Пункт, 118 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 20.21
3 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 11 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 17 м 
Вязьма-Брянская 20.43 1 мин  20.44 22 м 
Колозовка 20.49 1 мин  20.50 28 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 37 м 
Лосьмино 21.03 1 мин  21.04 42 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 49 м 
Волоста-Пятница 21.17 1 мин  21.18 56 м 
Годуновка 21.21 1 мин  21.22 1 ч 
Дебрянский 21.38 1 мин  21.39 1 ч  17 м 
Угра 21.50 1 мин  21.51 1 ч  29 м 
Вертехово 22.00 1 мин  22.01 1 ч  39 м 
Баскаковка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  55 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 2 ч  2 м 
Завальный 22.29 1 мин  22.30 2 ч  8 м 
Милятинский Завод 22.35 1 мин  22.36 2 ч  14 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 2 ч  19 м 
Занозная 22.54 1 мин  22.55 2 ч  33 м 
Борец 23.00 1 мин  23.01 2 ч  39 м 
107 Км Остановочный Пункт 23.04 1 мин  23.05 2 ч  43 м 
Шайковка 23.12 1 мин  23.13 2 ч  51 м 
118 Км Остановочный Пункт 23.19 1 мин  23.20 2 ч  58 м 
Ужать 23.25 1 мин  23.26 3 ч  4 м 
128 Км Остановочный Пункт 23.31 1 мин  23.32 3 ч  10 м 
Фаянсовая 23.39 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6333 Вязьма — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930