В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Вязьма — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Вязьма - Фаянсовая отправляется со станции Вязьма в 20.19 и прибывает на станцию Фаянсовая в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Колозовка, Лосьмино, Волоста-Пятница, Дебрянский, Вертехово, 73 Км Остановочный Пункт, Милятинский Завод, Занозная, 107 Км Остановочный Пункт, 118 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 20.19
3 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 11 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 18 м 
Вязьма-Брянская 20.41 1 мин  20.42 22 м 
Колозовка 20.47 1 мин  20.48 28 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 37 м 
Лосьмино 21.01 1 мин  21.02 42 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 49 м 
Волоста-Пятница 21.15 1 мин  21.16 56 м 
Годуновка 21.19 1 мин  21.20 1 ч 
Дебрянский 21.36 1 мин  21.37 1 ч  17 м 
Угра 21.48 1 мин  21.49 1 ч  29 м 
Вертехово 21.58 1 мин  21.59 1 ч  39 м 
Баскаковка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  55 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 2 ч  2 м 
Завальный 22.27 1 мин  22.28 2 ч  8 м 
Милятинский Завод 22.33 1 мин  22.34 2 ч  14 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 2 ч  19 м 
Занозная 22.52 1 мин  22.53 2 ч  33 м 
Борец 22.58 1 мин  22.59 2 ч  39 м 
107 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 2 ч  43 м 
Шайковка 23.10 1 мин  23.11 2 ч  51 м 
118 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 2 ч  58 м 
Ужать 23.23 1 мин  23.24 3 ч  4 м 
128 Км Остановочный Пункт 23.29 1 мин  23.30 3 ч  10 м 
Фаянсовая 23.37 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6333 Вязьма — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930