В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Вязьма — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Вязьма - Фаянсовая отправляется со станции Вязьма в 20.15 и прибывает на станцию Фаянсовая в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Колозовка, Лосьмино, Волоста-Пятница, Дебрянский, Вертехово, 73 Км Остановочный Пункт, Милятинский Завод, Занозная, 107 Км Остановочный Пункт, 118 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 20.15
3 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 10 м 
5 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 17 м 
Вязьма-Брянская 20.36 1 мин  20.37 21 м 
Колозовка 20.42 1 мин  20.43 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 36 м 
Лосьмино 20.56 1 мин  20.57 41 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Волоста-Пятница 21.10 1 мин  21.11 55 м 
Годуновка 21.14 1 мин  21.15 59 м 
Дебрянский 21.31 1 мин  21.32 1 ч  16 м 
Угра 21.43 1 мин  21.44 1 ч  28 м 
Вертехово 21.53 1 мин  21.54 1 ч  38 м 
Баскаковка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  54 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.16 1 мин  22.17 2 ч  1 м 
Завальный 22.22 1 мин  22.23 2 ч  7 м 
Милятинский Завод 22.28 1 мин  22.29 2 ч  13 м 
88 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 2 ч  18 м 
Занозная 22.47 1 мин  22.48 2 ч  32 м 
Борец 22.53 1 мин  22.54 2 ч  38 м 
107 Км Остановочный Пункт 22.57 1 мин  22.58 2 ч  42 м 
Шайковка 23.05 1 мин  23.06 2 ч  50 м 
118 Км Остановочный Пункт 23.12 1 мин  23.13 2 ч  57 м 
Ужать 23.18 1 мин  23.19 3 ч  3 м 
128 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 3 ч  9 м 
Фаянсовая 23.32 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6333 Вязьма — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728