В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вязьма(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вязьма:

Расписание поездов по станции Вязьма включает в себя 63 поездов по таким направлениям как Полоцк, Солигорск, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Париж-Восточный, в сумме со станции Вязьма можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вязьма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вязьма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Вязьма

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 039Щ Москва Полоцк 23.37 26 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 23.59 26 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 23.59 26 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Б Москва Брест 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007М Москва Брест 00.34 20 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 00.45 23 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 01.02 23 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 01.35 24 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 01.38 26 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 01.53 26 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 02.24 26 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 02.44 26 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Б Брест Москва 03.27 23 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Б Брест Москва 03.27 23 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 03.27 26 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 03.40 26 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 03.40 26 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 04.12 26 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 04.21 26 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 05.34 26 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 05.34 26 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 06.22 3 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 06.32 26 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024БЙ Париж Москва 08.12 23 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 08.20 43 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 08.20 43 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 08.57 23 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 08.57 23 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 09.19 3 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 09.29 3 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 10.10 26 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 11.33 26 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 12.05 26 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 12.35 26 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 14.12 23 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 14.12 23 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 14.10 26 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 17.37 23 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 17.37 23 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 17.53 32 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 17.53 32 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 18.36 25 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 18.36 25 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 19.35 26 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 20.18 3 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 20.27 3 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 20.33 23 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 20.33 23 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 20.33 23 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 22.55 23 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.26 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вязьма(все вокзалы)