В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ржев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ржев:

Расписание поездов и электричек по станции Ржев на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ржев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ржев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ржев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ржев-Балтийский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 661А Москва Великие Луки 00.06 29 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 00.06 29 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Ч Великие Луки Москва 00.57 5 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662А Великие Луки Москва 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 02.08 10 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 665Х Москва Великие Луки 02.47 13 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Москва 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Ржев Торжок 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.44 6 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Русаново Ржев 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 06.44 46 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 06.44 46 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Ржев Шаховская 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Вязьма Ржев 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Торжок Ржев 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шаховская Ржев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ржев Вязьма 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Ржев Торжок 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Ржев Шаховская 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 21.00 5 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Шаховская Ржев 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Торжок Ржев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 22.22 43 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 22.22 43 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ржев-Белорусский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Ржев Торжок 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Торжок Ржев 11.51 2 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Ржев Торжок 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Торжок Ржев 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 23.19 3 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ржев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ржев

По станции Ржев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ржев Показать только электрички по станции Ржев