В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Вязьма — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Вязьма - Можайск отправляется со станции Вязьма в 13.03 и прибывает на станцию Можайск в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комягино, Мещерская, 215 Км Остановочный Пункт, Платформа 205 Км, Василисино, Колесники, Дровнино, 144 Км Остановочный Пункт, Колочь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 13.03
Зубаревка 13.13 1 мин  13.14 10 м 
Комягино 13.17 1 мин  13.18 14 м 
Подъелки 13.22 1 мин  13.23 19 м 
Мещерская 13.27 2 мин  13.29 24 м 
218 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 31 м 
215 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 35 м 
Туманово 13.44 1 мин  13.45 41 м 
Платформа 205 Км 13.48 1 мин  13.49 45 м 
Серго-Ивановская 13.54 1 мин  13.55 51 м 
Василисино 14.01 1 мин  14.02 58 м 
Гагарин 14.09 15 мин  14.24 1 ч  6 м 
Колесники 14.32 1 мин  14.33 1 ч  29 м 
Батюшково 14.40 1 мин  14.41 1 ч  37 м 
Дровнино 14.45 1 мин  14.46 1 ч  42 м 
Платформа 147 Км 14.52 1 мин  14.53 1 ч  49 м 
144 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  52 м 
Уваровка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  58 м 
Колочь 15.08 1 мин  15.09 2 ч  5 м 
Бородино 15.15 1 мин  15.16 2 ч  12 м 
Можайск 15.26 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6814 Вязьма — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции