В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Вязьма — Сафоново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Вязьма - Сафоново отправляется со станции Вязьма в 21.16 и прибывает на станцию Сафоново в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старая Деревня, Золотаревка, Гредякино, Ждановка, Семлево, 273 Км Остановочный Пункт, Алферово, 286 Км Остановочный Пункт, Издешково, Митино, 300 Км Остановочный Пункт, Дурово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 21.16
Старая Деревня 21.23 1 мин  21.24 7 м 
Золотаревка 21.28 1 мин  21.29 12 м 
Гредякино 21.32 1 мин  21.33 16 м 
Ждановка 21.38 1 мин  21.39 22 м 
Семлево 21.46 1 мин  21.47 30 м 
273 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 36 м 
Алферово 21.59 1 мин  22.00 43 м 
286 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 48 м 
Издешково 22.14 11 мин  22.25 58 м 
Митино 22.29 1 мин  22.30 1 ч  13 м 
300 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  18 м 
Дурово 22.45 1 мин  22.46 1 ч  29 м 
Сафоново 22.56 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6207 Вязьма — Сафоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031