В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Сафоново — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Сафоново - Вязьма отправляется со станции Сафоново в 05.44 и прибывает на станцию Вязьма в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дурово, 300 Км Остановочный Пункт, Митино, Издешково, 286 Км Остановочный Пункт, Алферово, 273 Км Остановочный Пункт, Семлево, Ждановка, Гредякино, Золотаревка, Старая Деревня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сафоново 05.44
Дурово 05.53 1 мин  05.54 9 м 
300 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Митино 06.04 1 мин  06.05 20 м 
Издешково 06.11 1 мин  06.12 27 м 
286 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 31 м 
Алферово 06.22 1 мин  06.23 38 м 
273 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 44 м 
Семлево 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Ждановка 06.41 1 мин  06.42 57 м 
Гредякино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  3 м 
Золотаревка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  9 м 
Старая Деревня 06.57 1 мин  06.58 1 ч  13 м 
Вязьма 07.05 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6202 Сафоново — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930