В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Вязьма — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Вязьма - Можайск отправляется со станции Вязьма в 19.48 и прибывает на станцию Можайск в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комягино, Мещерская, 215 Км Остановочный Пункт, Платформа 205 Км, Василисино, Колесники, Дровнино, 144 Км Остановочный Пункт, Колочь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 19.48
Зубаревка 19.58 1 мин  19.59 10 м 
Комягино 20.01 1 мин  20.02 13 м 
Подъелки 20.06 1 мин  20.07 18 м 
Мещерская 20.11 2 мин  20.13 23 м 
218 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 29 м 
215 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 34 м 
Туманово 20.28 1 мин  20.29 40 м 
Платформа 205 Км 20.31 1 мин  20.32 43 м 
Серго-Ивановская 20.38 1 мин  20.39 50 м 
Василисино 20.44 1 мин  20.45 56 м 
Гагарин 20.53 12 мин  21.05 1 ч  5 м 
Колесники 21.14 1 мин  21.15 1 ч  26 м 
Батюшково 21.21 1 мин  21.22 1 ч  33 м 
Дровнино 21.27 1 мин  21.28 1 ч  39 м 
Платформа 147 Км 21.33 1 мин  21.34 1 ч  45 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  49 м 
Уваровка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  55 м 
Колочь 21.49 1 мин  21.50 2 ч  1 м 
Бородино 21.56 1 мин  21.57 2 ч  8 м 
Можайск 22.10 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6824 Вязьма — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930