В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Вязьма — Сычевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Вязьма - Сычевка отправляется со станции Вязьма в 07.55 и прибывает на станцию Сычевка в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вязьма-Новоторжская, Кокорево, Новое Село, Фомкино, Меркучево, Касня, 232 Км Остановочный Пункт, Александрино, Усадище, 215 Км Остановочный Пункт, Новодугинская, 204 Км Остановочный Пункт, Вазуза, 191 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 07.55
Вязьма-Новоторжская 08.05 1 мин  08.06 10 м 
Кокорево 08.10 1 мин  08.11 15 м 
Новое Село 08.15 1 мин  08.16 20 м 
Фомкино 08.20 1 мин  08.21 25 м 
Меркучево 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Касня 08.32 1 мин  08.33 37 м 
232 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 43 м 
Александрино 08.47 1 мин  08.48 52 м 
Усадище 08.53 1 мин  08.54 58 м 
215 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  3 м 
Новодугинская 09.09 7 мин  09.16 1 ч  14 м 
204 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  25 м 
Вазуза 09.27 1 мин  09.28 1 ч  32 м 
191 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  40 м 
Сычевка 09.44 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6436 Вязьма — Сычевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930