В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Вязьма — Сычевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Вязьма - Сычевка отправляется со станции Вязьма в 07.51 и прибывает на станцию Сычевка в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вязьма-Новоторжская, Кокорево, Новое Село, Фомкино, Меркучево, Касня, 232 Км Остановочный Пункт, Александрино, Усадище, 215 Км Остановочный Пункт, Новодугинская, 204 Км Остановочный Пункт, Вазуза, 191 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 07.51
Вязьма-Новоторжская 08.01 1 мин  08.02 10 м 
Кокорево 08.06 1 мин  08.07 15 м 
Новое Село 08.11 1 мин  08.12 20 м 
Фомкино 08.16 1 мин  08.17 25 м 
Меркучево 08.22 1 мин  08.23 31 м 
Касня 08.28 1 мин  08.29 37 м 
232 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 43 м 
Александрино 08.43 1 мин  08.44 52 м 
Усадище 08.49 1 мин  08.50 58 м 
215 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  3 м 
Новодугинская 09.05 11 мин  09.16 1 ч  14 м 
204 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  29 м 
Вазуза 09.27 1 мин  09.28 1 ч  36 м 
191 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  44 м 
Сычевка 09.44 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6436 Вязьма — Сычевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31