В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Можайск — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Можайск - Вязьма отправляется со станции Можайск в 10.27 и прибывает на станцию Вязьма в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колочь, 144 Км Остановочный Пункт, Дровнино, Колесники, Василисино, Платформа 205 Км, 215 Км Остановочный Пункт, Мещерская, Комягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 10.27
Бородино 10.37 1 мин  10.38 10 м 
Колочь 10.45 1 мин  10.46 18 м 
Уваровка 10.53 1 мин  10.54 26 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 30 м 
Платформа 147 Км 11.01 1 мин  11.02 34 м 
Дровнино 11.07 1 мин  11.08 40 м 
Батюшково 11.13 1 мин  11.14 46 м 
Колесники 11.20 1 мин  11.21 53 м 
Гагарин 11.28 1 мин  11.29 1 ч  1 м 
Василисино 11.36 1 мин  11.37 1 ч  9 м 
Серго-Ивановская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  15 м 
Платформа 205 Км 11.49 1 мин  11.50 1 ч  22 м 
Туманово 11.54 1 мин  11.55 1 ч  27 м 
215 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 1 ч  32 м 
218 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 1 ч  37 м 
Мещерская 12.10 2 мин  12.12 1 ч  43 м 
Подъелки 12.16 1 мин  12.17 1 ч  49 м 
Комягино 12.21 1 мин  12.22 1 ч  54 м 
Зубаревка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  57 м 
Вязьма 12.35 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6811 Можайск — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031