В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Вязьма — Фаянсовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Вязьма - Фаянсовая отправляется со станции Вязьма в 08.35 и прибывает на станцию Фаянсовая в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Остановочный Пункт, Колозовка, Лосьмино, Волоста-Пятница, Дебрянский, Вертехово, 73 Км Остановочный Пункт, Милятинский Завод, Занозная, 107 Км Остановочный Пункт, 118 Км Остановочный Пункт, 128 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 08.35
3 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 10 м 
5 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 17 м 
Вязьма-Брянская 08.56 1 мин  08.57 21 м 
Колозовка 09.02 1 мин  09.03 27 м 
9 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Лосьмино 09.16 1 мин  09.17 41 м 
22 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 48 м 
Волоста-Пятница 09.30 1 мин  09.31 55 м 
Годуновка 09.34 1 мин  09.35 59 м 
Дебрянский 09.51 1 мин  09.52 1 ч  16 м 
Угра 10.03 1 мин  10.04 1 ч  28 м 
Вертехово 10.13 1 мин  10.14 1 ч  38 м 
Баскаковка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  54 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 2 ч  1 м 
Завальный 10.42 1 мин  10.43 2 ч  7 м 
Милятинский Завод 10.48 1 мин  10.49 2 ч  13 м 
88 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч  18 м 
Занозная 11.07 1 мин  11.08 2 ч  32 м 
Борец 11.13 1 мин  11.14 2 ч  38 м 
107 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 2 ч  42 м 
Шайковка 11.25 1 мин  11.26 2 ч  50 м 
118 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  57 м 
Ужать 11.38 1 мин  11.39 3 ч  3 м 
128 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 3 ч  9 м 
Фаянсовая 11.52 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6331 Вязьма — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031