В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Сычевка — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Сычевка - Вязьма отправляется со станции Сычевка в 17.26 и прибывает на станцию Вязьма в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 191 Км Остановочный Пункт, Вазуза, 204 Км Остановочный Пункт, Новодугинская, 215 Км Остановочный Пункт, Усадище, Александрино, 232 Км Остановочный Пункт, Касня, Меркучево, Фомкино, Новое Село, Кокорево, Вязьма-Новоторжская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сычевка 17.26
191 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 7 м 
Вазуза 17.41 1 мин  17.42 15 м 
204 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 22 м 
Новодугинская 17.54 1 мин  17.55 28 м 
215 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 36 м 
Усадище 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Александрино 18.13 1 мин  18.14 47 м 
232 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 56 м 
Касня 18.29 1 мин  18.30 1 ч  3 м 
Меркучево 18.34 1 мин  18.35 1 ч  8 м 
Фомкино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  13 м 
Новое Село 18.45 1 мин  18.46 1 ч  19 м 
Кокорево 18.50 1 мин  18.51 1 ч  24 м 
Вязьма-Новоторжская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  32 м 
Вязьма 19.10 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6435 Сычевка — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930