В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Сычевка — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Сычевка - Вязьма отправляется со станции Сычевка в 17.26 и прибывает на станцию Вязьма в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 191 Км Остановочный Пункт, Вазуза, 204 Км Остановочный Пункт, Новодугинская, 215 Км Остановочный Пункт, Усадище, Александрино, 232 Км Остановочный Пункт, Касня, Меркучево, Фомкино, Новое Село, Кокорево, Вязьма-Новоторжская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сычевка 17.26
191 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 7 м 
Вазуза 17.41 1 мин  17.42 15 м 
204 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 22 м 
Новодугинская 17.54 1 мин  17.55 28 м 
215 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 36 м 
Усадище 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Александрино 18.13 1 мин  18.14 47 м 
232 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 56 м 
Касня 18.29 1 мин  18.30 1 ч  3 м 
Меркучево 18.34 1 мин  18.35 1 ч  8 м 
Фомкино 18.39 1 мин  18.40 1 ч  13 м 
Новое Село 18.45 1 мин  18.46 1 ч  19 м 
Кокорево 18.50 1 мин  18.51 1 ч  24 м 
Вязьма-Новоторжская 18.58 1 мин  18.59 1 ч  32 м 
Вязьма 19.10 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6435 Сычевка — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728