В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Вязьма — Ржев-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Вязьма - Ржев-Балтийский отправляется со станции Вязьма в 07.51 и прибывает на станцию Ржев-Балтийский в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокорево, Фомкино, Касня, Александрино, 215 Км Остановочный Пункт, 204 Км Остановочный Пункт, 191 Км Остановочный Пункт, Помельница, Осуга, Рождествено.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязьма 07.51
Вязьма-Новоторжская 08.04 1 мин  08.05 13 м 
Кокорево 08.08 1 мин  08.09 17 м 
Новое Село 08.13 1 мин  08.14 22 м 
Фомкино 08.17 1 мин  08.18 26 м 
Меркучево 08.23 1 мин  08.24 32 м 
Касня 08.28 1 мин  08.29 37 м 
232 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 43 м 
Александрино 08.42 1 мин  08.43 51 м 
Усадище 08.48 1 мин  08.49 57 м 
215 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 1 ч  1 м 
Новодугинская 09.04 6 мин  09.10 1 ч  13 м 
204 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  22 м 
Вазуза 09.20 1 мин  09.21 1 ч  29 м 
191 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 1 ч  36 м 
Сычевка 09.37 1 мин  09.38 1 ч  46 м 
Помельница 09.45 1 мин  09.46 1 ч  54 м 
168 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч 
Осуга 10.02 2 мин  10.04 2 ч  11 м 
156 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  20 м 
Рождествено 10.18 1 мин  10.19 2 ч  27 м 
147 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 2 ч  35 м 
Ржев-Балтийский 10.42 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6434 Вязьма — Ржев-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728