В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Можайск — Вязьма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Можайск - Вязьма отправляется со станции Можайск в 05.20 и прибывает на станцию Вязьма в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колочь, 144 Км Остановочный Пункт, Дровнино, Колесники, Василисино, Платформа 205 Км, 215 Км Остановочный Пункт, Мещерская, Комягино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 05.20
Бородино 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Колочь 05.40 1 мин  05.41 20 м 
Уваровка 05.48 1 мин  05.49 28 м 
144 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 32 м 
Платформа 147 Км 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Дровнино 06.02 1 мин  06.03 42 м 
Батюшково 06.08 1 мин  06.09 48 м 
Колесники 06.15 1 мин  06.16 55 м 
Гагарин 06.23 1 мин  06.24 1 ч  3 м 
Василисино 06.31 1 мин  06.32 1 ч  11 м 
Серго-Ивановская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  17 м 
Платформа 205 Км 06.44 1 мин  06.45 1 ч  24 м 
Туманово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  29 м 
215 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 1 ч  34 м 
218 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 ч  39 м 
Мещерская 07.05 2 мин  07.07 1 ч  45 м 
Подъелки 07.11 1 мин  07.12 1 ч  51 м 
Комягино 07.16 1 мин  07.17 1 ч  56 м 
Зубаревка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  59 м 
Вязьма 07.30 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6821 Можайск — Вязьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930