В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пискаревка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пискаревка:

Актуальное расписание электричек по станции Пискаревка содержит всего 145 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пискаревка с такими станциями и населенными пунктами как Невская Дубровка, Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Мельничный Ручей. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Васкелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Кушелевка, Ржевка, Ручьи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пискаревка отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кирпичный Завод - Санкт-Петербург-Финляндский, Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский, Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пискаревка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6939 Санкт-Петербург Невская Дубровка 23.59 1 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Васкелово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Петрокрепость 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Сосново 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Васкелово Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Петрокрепость Санкт-Петербург 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 11.02 5 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Петрокрепость 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.50 4 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Приозерск 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кузнечное Санкт-Петербург 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Петрокрепость 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Невская Дубровка Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Петрокрепость Санкт-Петербург 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Петрокрепость Санкт-Петербург 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Сосново 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Васкелово Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Сосново Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 20.09 3 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Санкт-Петербург 21.07 9 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 21.37 3 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пискаревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пискаревка