В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 03.20 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 05.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 03.20
124 Км Остановочный Пункт 03.27 1 мин  03.28 7 м 
Лебзино 03.31 1 мин  03.32 11 м 
Талдом-Савеловский 03.40 2 мин  03.42 20 м 
Власово 03.50 1 мин  03.51 30 м 
94 Км Остановочный Пункт 03.56 1 мин  03.57 36 м 
Вербилки 04.01 1 мин  04.02 41 м 
Орудьево 04.10 1 мин  04.11 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 04.13 1 мин  04.14 53 м 
Каналстрой 04.18 1 мин  04.19 58 м 
Дмитров 04.24 1 мин  04.25 1 ч  4 м 
Яхрома 04.32 1 мин  04.33 1 ч  12 м 
Турист 04.37 1 мин  04.38 1 ч  17 м 
Морозки 04.41 1 мин  04.42 1 ч  21 м 
Икша 04.46 1 мин  04.47 1 ч  26 м 
Трудовая 04.52 1 мин  04.53 1 ч  32 м 
Катуар 04.55 1 мин  04.56 1 ч  35 м 
Луговая 05.01 1 мин  05.02 1 ч  41 м 
Депо 05.04 1 мин  05.05 1 ч  44 м 
Лобня 05.07 1 мин  05.08 1 ч  47 м 
Шереметьевская 05.13 1 мин  05.14 1 ч  53 м 
Хлебниково 05.15 1 мин  05.16 1 ч  55 м 
Водники 05.18 1 мин  05.19 1 ч  58 м 
Долгопрудная 05.20 1 мин  05.21 2 ч 
Новодачная 05.23 1 мин  05.24 2 ч  3 м 
Марк 05.27 1 мин  05.28 2 ч  7 м 
Лианозово 05.29 1 мин  05.30 2 ч  9 м 
Бескудниково 05.33 1 мин  05.34 2 ч  13 м 
Дегунино 05.35 1 мин  05.36 2 ч  15 м 
Окружная 05.39 1 мин  05.40 2 ч  19 м 
Тимирязевская 05.43 1 мин  05.44 2 ч  23 м 
Москва-Савеловская 05.51 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6341 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции