В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6348 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.46 и прибывает на станцию Савелово в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, Орудьево, Власово, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.46
Тимирязевская 09.51 1 мин  09.52 5 м 
Окружная 09.55 1 мин  09.56 9 м 
Дегунино 09.59 1 мин  10.00 13 м 
Бескудниково 10.03 1 мин  10.04 17 м 
Лианозово 10.06 1 мин  10.07 20 м 
Марк 10.09 1 мин  10.10 23 м 
Новодачная 10.13 1 мин  10.14 27 м 
Долгопрудная 10.15 1 мин  10.16 29 м 
Водники 10.18 1 мин  10.19 32 м 
Хлебниково 10.20 1 мин  10.21 34 м 
Шереметьевская 10.23 1 мин  10.24 37 м 
Лобня 10.28 1 мин  10.29 42 м 
Депо 10.30 1 мин  10.31 44 м 
Луговая 10.34 1 мин  10.35 48 м 
Некрасовская 10.37 1 мин  10.38 51 м 
Катуар 10.41 1 мин  10.42 55 м 
Трудовая 10.45 1 мин  10.46 59 м 
Икша 10.52 1 мин  10.53 1 ч  6 м 
Морозки 10.56 1 мин  10.57 1 ч  10 м 
Турист 11.00 1 мин  11.01 1 ч  14 м 
Яхрома 11.07 1 мин  11.08 1 ч  21 м 
Дмитров 11.16 1 мин  11.17 1 ч  30 м 
Каналстрой 11.23 4 мин  11.27 1 ч  37 м 
Орудьево 11.33 1 мин  11.34 1 ч  47 м 
Вербилки 11.42 1 мин  11.43 1 ч  56 м 
94 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 2 ч  1 м 
Власово 11.53 1 мин  11.54 2 ч  7 м 
Талдом-Савеловский 12.02 1 мин  12.03 2 ч  16 м 
Лебзино 12.09 1 мин  12.10 2 ч  23 м 
124 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 2 ч  27 м 
Савелово 12.21 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6348 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции