В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 06.27 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 06.27
124 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 7 м 
Лебзино 06.39 1 мин  06.40 12 м 
Талдом-Савеловский 06.46 1 мин  06.47 19 м 
Власово 06.55 1 мин  06.56 28 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 33 м 
Вербилки 07.05 1 мин  07.06 38 м 
Орудьево 07.14 1 мин  07.15 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 51 м 
Каналстрой 07.22 1 мин  07.23 55 м 
Дмитров 07.29 1 мин  07.30 1 ч  2 м 
Яхрома 07.37 1 мин  07.38 1 ч  10 м 
Турист 07.42 1 мин  07.43 1 ч  15 м 
Морозки 07.46 1 мин  07.47 1 ч  19 м 
Икша 07.51 1 мин  07.52 1 ч  24 м 
Трудовая 07.57 1 мин  07.58 1 ч  30 м 
Катуар 08.01 1 мин  08.02 1 ч  34 м 
Некрасовская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  37 м 
Депо 08.09 1 мин  08.10 1 ч  42 м 
Лобня 08.12 1 мин  08.13 1 ч  45 м 
Шереметьевская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  51 м 
Хлебниково 08.20 1 мин  08.21 1 ч  53 м 
Водники 08.23 1 мин  08.24 1 ч  56 м 
Долгопрудная 08.25 1 мин  08.26 1 ч  58 м 
Новодачная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  1 м 
Марк 08.32 1 мин  08.33 2 ч  5 м 
Лианозово 08.34 1 мин  08.35 2 ч  7 м 
Бескудниково 08.38 1 мин  08.39 2 ч  11 м 
Дегунино 08.40 1 мин  08.41 2 ч  13 м 
Окружная 08.44 1 мин  08.45 2 ч  17 м 
Тимирязевская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  21 м 
Москва-Савеловская 08.56 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6345 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции