В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 20.46 и прибывает на станцию Савелово в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 20.46
Тимирязевская 20.51 1 мин  20.52 5 м 
Окружная 20.55 1 мин  20.56 9 м 
Дегунино 20.59 1 мин  21.00 13 м 
Бескудниково 21.03 1 мин  21.04 17 м 
Лианозово 21.06 1 мин  21.07 20 м 
Марк 21.09 1 мин  21.10 23 м 
Новодачная 21.13 1 мин  21.14 27 м 
Долгопрудная 21.15 1 мин  21.16 29 м 
Водники 21.18 1 мин  21.19 32 м 
Хлебниково 21.20 1 мин  21.21 34 м 
Шереметьевская 21.23 1 мин  21.24 37 м 
Лобня 21.28 1 мин  21.29 42 м 
Катуар 21.35 1 мин  21.36 49 м 
Икша 21.44 1 мин  21.45 58 м 
Яхрома 21.55 1 мин  21.56 1 ч  9 м 
Дмитров 22.03 1 мин  22.04 1 ч  17 м 
Каналстрой 22.09 1 мин  22.10 1 ч  23 м 
Орудьево 22.15 1 мин  22.16 1 ч  29 м 
Вербилки 22.24 1 мин  22.25 1 ч  38 м 
94 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 1 ч  43 м 
Власово 22.35 1 мин  22.36 1 ч  49 м 
Талдом-Савеловский 22.43 1 мин  22.44 1 ч  57 м 
Лебзино 22.50 1 мин  22.51 2 ч  4 м 
124 Км Остановочный Пункт 22.54 1 мин  22.55 2 ч  8 м 
Савелово 23.01 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6362 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции