В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6202 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 05.10 и прибывает на станцию Лобня в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 05.10
Тимирязевская 05.15 1 мин  05.16 5 м 
Окружная 05.19 1 мин  05.20 9 м 
Дегунино 05.22 1 мин  05.23 12 м 
Бескудниково 05.25 1 мин  05.26 15 м 
Лианозово 05.28 1 мин  05.29 18 м 
Марк 05.31 1 мин  05.32 21 м 
Новодачная 05.34 1 мин  05.35 24 м 
Долгопрудная 05.36 1 мин  05.37 26 м 
Водники 05.39 1 мин  05.40 29 м 
Хлебниково 05.42 1 мин  05.43 32 м 
Шереметьевская 05.44 1 мин  05.45 34 м 
Лобня 05.50 40 м 

В расписании поезда 6202 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031