В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 20.55 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Дмитров, Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 20.55
124 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 7 м 
Лебзино 21.06 1 мин  21.07 11 м 
Талдом-Савеловский 21.15 5 мин  21.20 20 м 
Власово 21.27 1 мин  21.28 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 38 м 
Вербилки 21.38 3 мин  21.41 43 м 
Орудьево 21.49 1 мин  21.50 54 м 
75 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 58 м 
Дмитров 22.02 4 мин  22.06 1 ч  7 м 
Яхрома 22.14 1 мин  22.15 1 ч  19 м 
Турист 22.19 1 мин  22.20 1 ч  24 м 
Морозки 22.24 1 мин  22.25 1 ч  29 м 
Икша 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Трудовая 22.36 1 мин  22.37 1 ч  41 м 
Катуар 22.41 1 мин  22.42 1 ч  46 м 
Некрасовская 22.44 1 мин  22.45 1 ч  49 м 
Луговая 22.49 1 мин  22.50 1 ч  54 м 
Депо 22.52 1 мин  22.53 1 ч  57 м 
Лобня 22.57 1 мин  22.58 2 ч  2 м 
Шереметьевская 23.03 1 мин  23.04 2 ч  8 м 
Хлебниково 23.05 1 мин  23.06 2 ч  10 м 
Водники 23.08 1 мин  23.09 2 ч  13 м 
Долгопрудная 23.10 1 мин  23.11 2 ч  15 м 
Новодачная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  18 м 
Марк 23.17 1 мин  23.18 2 ч  22 м 
Лианозово 23.19 1 мин  23.20 2 ч  24 м 
Бескудниково 23.23 1 мин  23.24 2 ч  28 м 
Дегунино 23.25 1 мин  23.26 2 ч  30 м 
Окружная 23.29 1 мин  23.30 2 ч  34 м 
Тимирязевская 23.33 1 мин  23.34 2 ч  38 м 
Москва-Савеловская 23.40 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6365 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции