В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 07.22 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 07.22
124 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 7 м 
Лебзино 07.33 1 мин  07.34 11 м 
Талдом-Савеловский 07.41 1 мин  07.42 19 м 
Власово 07.49 1 мин  07.50 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 33 м 
Вербилки 08.00 4 мин  08.04 38 м 
Орудьево 08.12 1 мин  08.13 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 53 м 
Каналстрой 08.20 1 мин  08.21 58 м 
Дмитров 08.26 1 мин  08.27 1 ч  4 м 
Яхрома 08.34 1 мин  08.35 1 ч  12 м 
Турист 08.39 1 мин  08.40 1 ч  17 м 
Морозки 08.43 1 мин  08.44 1 ч  21 м 
Икша 08.49 1 мин  08.50 1 ч  27 м 
Трудовая 08.55 1 мин  08.56 1 ч  33 м 
Катуар 08.59 1 мин  09.00 1 ч  37 м 
Некрасовская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  40 м 
Луговая 09.06 1 мин  09.07 1 ч  44 м 
Депо 09.09 1 мин  09.10 1 ч  47 м 
Лобня 09.12 1 мин  09.13 1 ч  50 м 
Шереметьевская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  56 м 
Хлебниково 09.20 1 мин  09.21 1 ч  58 м 
Водники 09.23 1 мин  09.24 2 ч  1 м 
Долгопрудная 09.25 1 мин  09.26 2 ч  3 м 
Новодачная 09.28 1 мин  09.29 2 ч  6 м 
Марк 09.32 1 мин  09.33 2 ч  10 м 
Лианозово 09.34 1 мин  09.35 2 ч  12 м 
Бескудниково 09.38 1 мин  09.39 2 ч  16 м 
Дегунино 09.40 1 мин  09.41 2 ч  18 м 
Окружная 09.44 1 мин  09.45 2 ч  22 м 
Тимирязевская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  26 м 
Москва-Савеловская 09.56 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6347 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции