В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6363 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6363 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Яхрома, Икша, Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 19.38
124 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 7 м 
Лебзино 19.49 1 мин  19.50 11 м 
Талдом-Савеловский 19.57 6 мин  20.03 19 м 
Власово 20.10 1 мин  20.11 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 38 м 
Вербилки 20.21 6 мин  20.27 43 м 
75 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 58 м 
Дмитров 20.46 4 мин  20.50 1 ч  8 м 
Яхрома 20.57 1 мин  20.58 1 ч  19 м 
Турист 21.02 1 мин  21.03 1 ч  24 м 
Морозки 21.06 1 мин  21.07 1 ч  28 м 
Икша 21.12 1 мин  21.13 1 ч  34 м 
Трудовая 21.18 1 мин  21.19 1 ч  40 м 
Катуар 21.22 1 мин  21.23 1 ч  44 м 
Некрасовская 21.25 1 мин  21.26 1 ч  47 м 
Луговая 21.30 1 мин  21.31 1 ч  52 м 
Депо 21.33 1 мин  21.34 1 ч  55 м 
Лобня 21.37 1 мин  21.38 1 ч  59 м 
Шереметьевская 21.43 1 мин  21.44 2 ч  5 м 
Хлебниково 21.45 1 мин  21.46 2 ч  7 м 
Водники 21.48 1 мин  21.49 2 ч  10 м 
Долгопрудная 21.50 1 мин  21.51 2 ч  12 м 
Новодачная 21.53 1 мин  21.54 2 ч  15 м 
Марк 21.57 1 мин  21.58 2 ч  19 м 
Лианозово 21.59 1 мин  22.00 2 ч  21 м 
Бескудниково 22.03 1 мин  22.04 2 ч  25 м 
Дегунино 22.05 1 мин  22.06 2 ч  27 м 
Окружная 22.09 1 мин  22.10 2 ч  31 м 
Тимирязевская 22.13 1 мин  22.14 2 ч  35 м 
Москва-Савеловская 22.20 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6363 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции