В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Яхрома, Морозки, Катуар, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 15.30
124 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 7 м 
Лебзино 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Талдом-Савеловский 15.49 5 мин  15.54 19 м 
Власово 16.01 1 мин  16.02 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Вербилки 16.11 1 мин  16.12 41 м 
Орудьево 16.20 1 мин  16.21 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 54 м 
Дмитров 16.33 1 мин  16.34 1 ч  3 м 
Яхрома 16.41 1 мин  16.42 1 ч  11 м 
Турист 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
Морозки 16.50 1 мин  16.51 1 ч  20 м 
Икша 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Катуар 17.02 1 мин  17.03 1 ч  32 м 
Некрасовская 17.05 1 мин  17.06 1 ч  35 м 
Лобня 17.12 1 мин  17.13 1 ч  42 м 
Шереметьевская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  48 м 
Хлебниково 17.20 1 мин  17.21 1 ч  50 м 
Водники 17.23 1 мин  17.24 1 ч  53 м 
Долгопрудная 17.25 1 мин  17.26 1 ч  55 м 
Новодачная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  58 м 
Марк 17.32 1 мин  17.33 2 ч  2 м 
Лианозово 17.34 1 мин  17.35 2 ч  4 м 
Бескудниково 17.38 1 мин  17.39 2 ч  8 м 
Дегунино 17.40 1 мин  17.41 2 ч  10 м 
Окружная 17.44 1 мин  17.45 2 ч  14 м 
Тимирязевская 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
Москва-Савеловская 17.56 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6357 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции