В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.16 и прибывает на станцию Савелово в 14.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.16
Тимирязевская 12.21 1 мин  12.22 5 м 
Окружная 12.25 1 мин  12.26 9 м 
Дегунино 12.29 1 мин  12.30 13 м 
Бескудниково 12.33 1 мин  12.34 17 м 
Лианозово 12.36 1 мин  12.37 20 м 
Марк 12.39 1 мин  12.40 23 м 
Новодачная 12.43 1 мин  12.44 27 м 
Долгопрудная 12.45 1 мин  12.46 29 м 
Водники 12.48 1 мин  12.49 32 м 
Хлебниково 12.50 1 мин  12.51 34 м 
Шереметьевская 12.53 1 мин  12.54 37 м 
Лобня 12.58 1 мин  12.59 42 м 
Катуар 13.05 1 мин  13.06 49 м 
Икша 13.14 1 мин  13.15 58 м 
Морозки 13.18 1 мин  13.19 1 ч  2 м 
Турист 13.22 1 мин  13.23 1 ч  6 м 
Яхрома 13.27 1 мин  13.28 1 ч  11 м 
Дмитров 13.35 1 мин  13.36 1 ч  19 м 
Каналстрой 13.42 5 мин  13.47 1 ч  26 м 
75 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 1 ч  34 м 
Орудьево 13.54 1 мин  13.55 1 ч  38 м 
Вербилки 14.03 1 мин  14.04 1 ч  47 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  51 м 
Власово 14.13 1 мин  14.14 1 ч  57 м 
Талдом-Савеловский 14.22 1 мин  14.23 2 ч  6 м 
Лебзино 14.29 1 мин  14.30 2 ч  13 м 
124 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 2 ч  17 м 
Савелово 14.41 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6350 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции