В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.46 и прибывает на станцию Савелово в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Дмитров, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.46
Тимирязевская 16.51 1 мин  16.52 5 м 
Окружная 16.55 1 мин  16.56 9 м 
Дегунино 16.59 1 мин  17.00 13 м 
Бескудниково 17.03 1 мин  17.04 17 м 
Лианозово 17.06 1 мин  17.07 20 м 
Марк 17.09 1 мин  17.10 23 м 
Новодачная 17.13 1 мин  17.14 27 м 
Долгопрудная 17.15 1 мин  17.16 29 м 
Водники 17.18 1 мин  17.19 32 м 
Хлебниково 17.20 1 мин  17.21 34 м 
Шереметьевская 17.23 1 мин  17.24 37 м 
Лобня 17.28 1 мин  17.29 42 м 
Катуар 17.35 1 мин  17.36 49 м 
Икша 17.43 1 мин  17.44 57 м 
Яхрома 17.54 1 мин  17.55 1 ч  8 м 
Дмитров 18.02 1 мин  18.03 1 ч  16 м 
Каналстрой 18.08 1 мин  18.09 1 ч  22 м 
Вербилки 18.22 1 мин  18.23 1 ч  36 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  41 м 
Власово 18.32 1 мин  18.33 1 ч  46 м 
Талдом-Савеловский 18.41 1 мин  18.42 1 ч  55 м 
Лебзино 18.48 1 мин  18.49 2 ч  2 м 
124 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 2 ч  6 м 
Савелово 19.00 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции