В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 07.31 и прибывает на станцию Савелово в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Катуар, Морозки, Дмитров, Орудьево, Власово, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 07.31
Тимирязевская 07.36 1 мин  07.37 5 м 
Окружная 07.40 1 мин  07.41 9 м 
Дегунино 07.44 1 мин  07.45 13 м 
Бескудниково 07.48 1 мин  07.49 17 м 
Лианозово 07.51 1 мин  07.52 20 м 
Марк 07.54 1 мин  07.55 23 м 
Новодачная 07.58 1 мин  07.59 27 м 
Долгопрудная 08.00 1 мин  08.01 29 м 
Водники 08.03 1 мин  08.04 32 м 
Хлебниково 08.05 1 мин  08.06 34 м 
Шереметьевская 08.08 1 мин  08.09 37 м 
Лобня 08.13 1 мин  08.14 42 м 
Депо 08.15 1 мин  08.16 44 м 
Луговая 08.19 1 мин  08.20 48 м 
Катуар 08.24 1 мин  08.25 53 м 
Трудовая 08.27 1 мин  08.28 56 м 
Икша 08.34 1 мин  08.35 1 ч  3 м 
Морозки 08.38 1 мин  08.39 1 ч  7 м 
Турист 08.42 1 мин  08.43 1 ч  11 м 
Яхрома 08.48 1 мин  08.49 1 ч  17 м 
Дмитров 08.56 7 мин  09.03 1 ч  25 м 
Каналстрой 09.08 1 мин  09.09 1 ч  37 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  42 м 
Орудьево 09.16 1 мин  09.17 1 ч  45 м 
Вербилки 09.25 1 мин  09.26 1 ч  54 м 
94 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  59 м 
Власово 09.36 1 мин  09.37 2 ч  5 м 
Талдом-Савеловский 09.44 1 мин  09.45 2 ч  13 м 
Лебзино 09.51 1 мин  09.52 2 ч  20 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 2 ч  25 м 
Савелово 10.03 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6344 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции