В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.31 и прибывает на станцию Савелово в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, Орудьево, Власово, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.31
Тимирязевская 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Окружная 06.40 1 мин  06.41 9 м 
Дегунино 06.44 1 мин  06.45 13 м 
Бескудниково 06.48 1 мин  06.49 17 м 
Лианозово 06.51 1 мин  06.52 20 м 
Марк 06.54 1 мин  06.55 23 м 
Новодачная 06.58 1 мин  06.59 27 м 
Долгопрудная 07.00 1 мин  07.01 29 м 
Водники 07.03 1 мин  07.04 32 м 
Хлебниково 07.05 1 мин  07.06 34 м 
Шереметьевская 07.08 1 мин  07.09 37 м 
Лобня 07.13 1 мин  07.14 42 м 
Депо 07.16 1 мин  07.17 45 м 
Луговая 07.20 1 мин  07.21 49 м 
Некрасовская 07.25 1 мин  07.26 54 м 
Катуар 07.29 1 мин  07.30 58 м 
Трудовая 07.33 1 мин  07.34 1 ч  2 м 
Икша 07.41 1 мин  07.42 1 ч  10 м 
Морозки 07.47 1 мин  07.48 1 ч  16 м 
Турист 07.52 1 мин  07.53 1 ч  21 м 
Яхрома 07.59 1 мин  08.00 1 ч  28 м 
Дмитров 08.08 3 мин  08.11 1 ч  37 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  54 м 
Орудьево 08.29 1 мин  08.30 1 ч  58 м 
Вербилки 08.38 1 мин  08.39 2 ч  7 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 2 ч  11 м 
Власово 08.48 1 мин  08.49 2 ч  17 м 
Талдом-Савеловский 08.57 1 мин  08.58 2 ч  26 м 
Лебзино 09.04 1 мин  09.05 2 ч  33 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  37 м 
Савелово 09.16 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6342 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции