В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6352 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 13.46 и прибывает на станцию Савелово в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Икша, Турист, Дмитров, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 13.46
Тимирязевская 13.51 1 мин  13.52 5 м 
Окружная 13.55 1 мин  13.56 9 м 
Дегунино 13.59 1 мин  14.00 13 м 
Бескудниково 14.03 1 мин  14.04 17 м 
Лианозово 14.06 1 мин  14.07 20 м 
Марк 14.09 1 мин  14.10 23 м 
Новодачная 14.13 1 мин  14.14 27 м 
Долгопрудная 14.15 1 мин  14.16 29 м 
Водники 14.18 1 мин  14.19 32 м 
Хлебниково 14.20 1 мин  14.21 34 м 
Шереметьевская 14.23 1 мин  14.24 37 м 
Лобня 14.28 1 мин  14.29 42 м 
Катуар 14.35 1 мин  14.36 49 м 
Икша 14.43 1 мин  14.44 57 м 
Морозки 14.47 1 мин  14.48 1 ч  1 м 
Турист 14.51 1 мин  14.52 1 ч  5 м 
Яхрома 14.56 1 мин  14.57 1 ч  10 м 
Дмитров 15.04 1 мин  15.05 1 ч  18 м 
Вербилки 15.23 11 мин  15.34 1 ч  37 м 
94 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  51 м 
Власово 15.43 1 мин  15.44 1 ч  57 м 
Талдом-Савеловский 15.52 1 мин  15.53 2 ч  6 м 
Лебзино 15.59 1 мин  16.00 2 ч  13 м 
124 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 2 ч  17 м 
Савелово 16.11 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6352 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции