В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 14.54 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Катуар, Шереметьевская, Долгопрудная, Лианозово, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 14.54
124 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 7 м 
Лебзино 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Талдом-Савеловский 15.13 1 мин  15.14 19 м 
Власово 15.21 1 мин  15.22 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 33 м 
Вербилки 15.32 1 мин  15.33 38 м 
Орудьево 15.41 1 мин  15.42 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 50 м 
Каналстрой 15.50 6 мин  15.56 56 м 
Дмитров 16.02 1 мин  16.03 1 ч  8 м 
Яхрома 16.09 1 мин  16.10 1 ч  15 м 
Турист 16.14 1 мин  16.15 1 ч  20 м 
Морозки 16.18 1 мин  16.19 1 ч  24 м 
Икша 16.23 1 мин  16.24 1 ч  29 м 
Катуар 16.31 1 мин  16.32 1 ч  37 м 
Депо 16.39 1 мин  16.40 1 ч  45 м 
Лобня 16.42 1 мин  16.43 1 ч  48 м 
Шереметьевская 16.48 1 мин  16.49 1 ч  54 м 
Хлебниково 16.50 1 мин  16.51 1 ч  56 м 
Водники 16.53 1 мин  16.54 1 ч  59 м 
Долгопрудная 16.55 1 мин  16.56 2 ч  1 м 
Новодачная 16.58 1 мин  16.59 2 ч  4 м 
Марк 17.02 1 мин  17.03 2 ч  8 м 
Лианозово 17.04 1 мин  17.05 2 ч  10 м 
Бескудниково 17.08 1 мин  17.09 2 ч  14 м 
Дегунино 17.10 1 мин  17.11 2 ч  16 м 
Окружная 17.14 1 мин  17.15 2 ч  20 м 
Тимирязевская 17.18 1 мин  17.19 2 ч  24 м 
Москва-Савеловская 17.26 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6355 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции