В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 16.43 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Яхрома, Икша, Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 16.43
124 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 7 м 
Лебзино 16.54 1 мин  16.55 11 м 
Талдом-Савеловский 17.02 3 мин  17.05 19 м 
Власово 17.12 1 мин  17.13 29 м 
94 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 35 м 
Вербилки 17.23 4 мин  17.27 40 м 
Орудьево 17.35 1 мин  17.36 52 м 
Дмитров 17.47 4 мин  17.51 1 ч  4 м 
Яхрома 17.58 1 мин  17.59 1 ч  15 м 
Турист 18.03 1 мин  18.04 1 ч  20 м 
Морозки 18.08 1 мин  18.09 1 ч  25 м 
Икша 18.13 1 мин  18.14 1 ч  30 м 
Трудовая 18.19 1 мин  18.20 1 ч  36 м 
Катуар 18.23 1 мин  18.24 1 ч  40 м 
Некрасовская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  43 м 
Луговая 18.30 1 мин  18.31 1 ч  47 м 
Депо 18.33 1 мин  18.34 1 ч  50 м 
Лобня 18.37 1 мин  18.38 1 ч  54 м 
Шереметьевская 18.43 1 мин  18.44 2 ч 
Хлебниково 18.45 1 мин  18.46 2 ч  2 м 
Водники 18.48 1 мин  18.49 2 ч  5 м 
Долгопрудная 18.50 1 мин  18.51 2 ч  7 м 
Новодачная 18.53 1 мин  18.54 2 ч  10 м 
Марк 18.57 1 мин  18.58 2 ч  14 м 
Лианозово 18.59 1 мин  19.00 2 ч  16 м 
Бескудниково 19.03 1 мин  19.04 2 ч  20 м 
Дегунино 19.05 1 мин  19.06 2 ч  22 м 
Окружная 19.09 1 мин  19.10 2 ч  26 м 
Тимирязевская 19.13 1 мин  19.14 2 ч  30 м 
Москва-Савеловская 19.20 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6359 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции