В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 05.12 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 05.12
124 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 7 м 
Лебзино 05.23 1 мин  05.24 11 м 
Талдом-Савеловский 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Власово 05.39 1 мин  05.40 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Вербилки 05.50 1 мин  05.51 38 м 
Орудьево 05.59 1 мин  06.00 47 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 50 м 
Каналстрой 06.08 7 мин  06.15 56 м 
Дмитров 06.23 4 мин  06.27 1 ч  11 м 
Яхрома 06.35 1 мин  06.36 1 ч  23 м 
Турист 06.40 1 мин  06.41 1 ч  28 м 
Морозки 06.45 1 мин  06.46 1 ч  33 м 
Икша 06.50 1 мин  06.51 1 ч  38 м 
Трудовая 06.56 1 мин  06.57 1 ч  44 м 
Катуар 07.00 1 мин  07.01 1 ч  48 м 
Луговая 07.06 1 мин  07.07 1 ч  54 м 
Депо 07.09 1 мин  07.10 1 ч  57 м 
Лобня 07.12 1 мин  07.13 2 ч 
Шереметьевская 07.18 1 мин  07.19 2 ч  6 м 
Хлебниково 07.20 1 мин  07.21 2 ч  8 м 
Водники 07.23 1 мин  07.24 2 ч  11 м 
Долгопрудная 07.25 1 мин  07.26 2 ч  13 м 
Новодачная 07.28 1 мин  07.29 2 ч  16 м 
Марк 07.32 1 мин  07.33 2 ч  20 м 
Лианозово 07.34 1 мин  07.35 2 ч  22 м 
Бескудниково 07.38 1 мин  07.39 2 ч  26 м 
Дегунино 07.40 1 мин  07.41 2 ч  28 м 
Окружная 07.44 1 мин  07.45 2 ч  32 м 
Тимирязевская 07.48 1 мин  07.49 2 ч  36 м 
Москва-Савеловская 07.56 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6343 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции