В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушелевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кушелевка:

Актуальное расписание электричек по станции Кушелевка содержит всего 152 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кушелевка с такими станциями и населенными пунктами как Васкелово, Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Мельничный Ручей, Невская Дубровка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Невская Дубровка. Ближайшие станции и остановочные пункты Санкт-Петербург-Финляндский, Пискаревка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кушелевка отправляются или прибывают днем - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново, Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кушелевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Васкелово 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка Санкт-Петербург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Приозерск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Сосново 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка Санкт-Петербург 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Петрокрепость 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость Санкт-Петербург 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Сосново 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка Санкт-Петербург 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Васкелово 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Васкелово Санкт-Петербург 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка Санкт-Петербург 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Петрокрепость Санкт-Петербург 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Кирпичный Завод 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Петрокрепость 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка Санкт-Петербург 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Санкт-Петербург Невская Дубровка 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Петрокрепость Санкт-Петербург 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Приозерск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кузнечное Санкт-Петербург 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Невская Дубровка Санкт-Петербург 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Кузнечное 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Кирпичный Завод Санкт-Петербург 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка Санкт-Петербург 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Санкт-Петербург Мельничный Ручей 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Сосново 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Санкт-Петербург Пупышево 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Мельничный Ручей Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость Санкт-Петербург 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Приозерск Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка Санкт-Петербург 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Приозерск Санкт-Петербург 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 22.25 1 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Ладожское Озеро Санкт-Петербург 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689/6690 Пупышево Санкт-Петербург 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка Санкт-Петербург 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Санкт-Петербург Невская Дубровка 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кушелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушелевка