В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Урдома — Котлас-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Урдома - Котлас-Южный отправляется со станции Урдома в 04.25 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1186 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, 1174 Км Остановочный Пункт, 1165 Км Остановочный Пункт, 1157 Км Остановочный Пункт, Кивер, Платформа 1129 Км, Низовка, Пырский, Сольвычегодск, 389 Км Остановочный Пункт, Большая Слободка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урдома 04.25
Слободчиково 04.38 1 мин  04.39 13 м 
1186 Км Остановочный Пункт 04.47 1 мин  04.48 22 м 
1182 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 27 м 
1180 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 30 м 
Светик 04.59 2 мин  05.01 34 м 
1174 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 41 м 
1169 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 48 м 
1165 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 53 м 
Чокур 05.23 1 мин  05.24 58 м 
1157 Км Остановочный Пункт 05.29 1 мин  05.30 1 ч  4 м 
1153 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 1 ч  9 м 
Кивер 05.42 1 мин  05.43 1 ч  17 м 
Виледь 05.55 2 мин  05.57 1 ч  30 м 
Платформа 1129 Км 06.01 1 мин  06.02 1 ч  36 м 
Черемуха 06.17 3 мин  06.20 1 ч  52 м 
Низовка 06.31 3 мин  06.34 2 ч  6 м 
Ватса 06.38 1 мин  06.39 2 ч  13 м 
Пырский 06.46 2 мин  06.48 2 ч  21 м 
1096 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  27 м 
Сольвычегодск 06.56 4 мин  07.00 2 ч  31 м 
397 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  39 м 
389 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 2 ч  51 м 
Котлас-Северный 07.19 1 мин  07.20 2 ч  54 м 
Большая Слободка 07.24 2 мин  07.26 2 ч  59 м 
Котлас-Южный 07.30 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6609 Урдома — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031