В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Котлас-Южный — Урдома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Котлас-Южный - Урдома отправляется со станции Котлас-Южный в 17.00 и прибывает на станцию Урдома в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Котлас-Северный, 397 Км Остановочный Пункт, 1096 Км Остановочный Пункт, Ватса, Черемуха, Виледь, Кивер, 1157 Км Остановочный Пункт, 1165 Км Остановочный Пункт, 1174 Км Остановочный Пункт, 1180 Км Остановочный Пункт, 1186 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 17.00
Большая Слободка 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Котлас-Северный 17.10 7 мин  17.17 10 м 
389 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 19 м 
397 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 31 м 
Сольвычегодск 17.36 5 мин  17.41 36 м 
1096 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Пырский 17.49 6 мин  17.55 49 м 
Ватса 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Низовка 18.06 3 мин  18.09 1 ч  6 м 
Черемуха 18.17 1 мин  18.18 1 ч  17 м 
Платформа 1129 Км 18.35 1 мин  18.36 1 ч  35 м 
Виледь 18.40 2 мин  18.42 1 ч  40 м 
1141 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 1 ч  49 м 
Кивер 18.55 1 мин  18.56 1 ч  55 м 
1153 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  2 м 
1157 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  7 м 
Чокур 19.13 1 мин  19.14 2 ч  13 м 
1165 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  18 м 
1169 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 2 ч  23 м 
1174 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 2 ч  32 м 
Светик 19.37 4 мин  19.41 2 ч  37 м 
1180 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  45 м 
1182 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  49 м 
1186 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  55 м 
Слободчиково 20.04 1 мин  20.05 3 ч  4 м 
Урдома 20.20 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6610 Котлас-Южный — Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930